Фирма УНИКМА открыла третий офис продаж в Ростове-на-Дону

Здесь вы можете приобрести все необходимые материалы для строительства загородного дома

Фирма УНИКМА открыла третий офис продаж в Ростове-на-Дону
Здесь вы можете приобрести все необходимые материалы для строительства загородного дома.

1 апреля в Ростове-на-Дону открылся новый офис обслуживания клиентов фирмы УНИКМА. Компания работает на рынке строительных материалов более 20 лет и имеет широкий ассортимент импортных и отечественных материалов. Это кровельные и фасадные материалы, облицовочный и тротуарный кирпич, водосточные системы, строительные смеси и многое другое. Каждый центр продаж оснащен выставочными залами и демонстрационным парком, где клиент может своими глазами посмотреть и выбрать тот или иной материал.

Фирма УНИКМА работает как с частными клиентами, так и со строителями и дилерами. Для каждого направления существует своя гибкая система скидок. Покупателям вручается накопительная дисконтная карта, которая позволит неплохо сэкономить на будущих покупках. Также на все заказы от 10 000 рублей доставка осуществляется бесплатно.

Многие частные клиенты фирмы впервые сталкиваются с задачей построить дом. Специалисты фирмы УНИКМА готовы помочь в этом вопросе. Опытные продавцы проконсультируют, помогут подобрать материал, рассчитают необходимое количество и цену.

Новый офис продаж расположен в поселке Янтарный Аксайского района, на пересечении улиц Промышленной и Индустриальной, на территории центра оптово-розничной торговли «АТЛАНТ». Здесь рады видеть клиентов ежедневно, с 8.00 до 19.00, а по субботам - с 8.00 до 17.00.


Фирма УНИКМА открыла третий офис продаж в Ростове-на-ДонуФирма УНИКМА открыла третий офис продаж в Ростове-на-ДонуФирма УНИКМА открыла третий офис продаж в Ростове-на-Дону
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20