В Ростове будут судить полицейского, устроившего смертельное ДТП

По данным следствия, пьяный Гиви Кулыгин сбил насмерть троих человек.

В Ростове будут судить полицейского, устроившего смертельное ДТП
По данным следствия, пьяный Гиви Кулыгин сбил насмерть троих человек.

В Ростове-на-Дону завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего участкового отдела полиции Октябрьского района Гиви Кулыгина. Экс-сотрудник обвиняется по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенные лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц и причинение тяжкого вреда здоровью человека».

Как ранее писал DonDay.ru, трагедия произошла ранним утром 20 сентября прошлого года на проспекте Буденновском. Кулыгин на «Мерседес S320» в состоянии алкогольного опьянения выехал на встречную полосу и столкнулся с «ВАЗ-21150». В результате полученных травм погибли три человека, один пассажир получил тяжкие телесные повреждения.

- В ходе предварительного расследования подозреваемому была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщает Генеральная прокуратура РФ. - В настоящее время уголовное дело направлено в Октябрьский районный суд.

Как прокомментировали DonDay.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области, сотрудник уже уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. А его непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
В Ростове будут судить полицейского, устроившего смертельное ДТПВ Ростове будут судить полицейского, устроившего смертельное ДТПВ Ростове будут судить полицейского, устроившего смертельное ДТП
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. кеша

    1 апреля 2016 14:43

    а они после любого происшествия бывают не бывшими сотрудниками? их в тот же день задним числом делают экс
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20