Останки тел погибших при крушении Boeing 737-800 в Ростове доставлены в морг

Теперь специалисты начнут брать пробы ДНК у родственников, чтобы идентифицировать останки погибших.

Останки тел погибших при крушении Boeing 737-800 в Ростове доставлены в морг
Теперь специалисты начнут брать пробы ДНК у родственников, чтобы идентифицировать останки погибших.

Останки тел погибших при крушении Boeing в Ростове доставлены в морг. С места падения самолета поздним вечером 19 марта закончили собирать фрагменты трупов. Теперь специалисты начнут брать пробы ДНК у родственников, чтобы идентифицировать останки погибших.

- Все останки доставлены в бюро судебно-медицинских экспертиз на улице Евдокимова, рядом с БСМП-2, - приводит ТАСС слова представителя правительства. - В воскресенье начнется отбор проб ДНК у родственников для идентификации останков погибших. Не исключено, что для забора проб ДНК придется привлечь специалистов из Москвы, чтобы провести это как можно скорее. На месте крушения есть только фрагменты тел, по которым без экспертизы невозможно идентифицировать их принадлежность какому-то человеку.

Напомним, самолет из Дубая потерпел крушение 19 марта примерно в 3:30 по московскому времени в нескольких метрах от взлетно-посадочной полосы ростовского аэропорта. На борту Boeing находились граждане России, Узбекистана, Индии, Украины и еще один иностранец, чье гражданство пока не установлено.
Останки тел погибших при крушении Boeing 737-800 в Ростове доставлены в моргОстанки тел погибших при крушении Boeing 737-800 в Ростове доставлены в моргОстанки тел погибших при крушении Boeing 737-800 в Ростове доставлены в морг
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20