Ростовчане несут цветы к аэропорту Ростова-на-Дону, где произошла авиакатастрофа

Горожане приходят на место трагедии с красными гвоздиками и детскими игрушками.

Ростовчане несут цветы к аэропорту  Ростова-на-Дону, где произошла авиакатастрофа
Горожане приходят на место трагедии с красными гвоздиками и детскими игрушками.

Ростовчане несут цветы и игрушки к ростовскому аэропорту, где ночью 19 марта рухнул пассажирский «Боинг». В международном терминале, где находятся родственники погибших, цветы кладут под доску объявлений, на которой висит список с именами пассажиров.

Кроме того, по некоторым данным, торговцы начали продавать возле аэровокзала цветочные букеты для горожан и родственников, желающих почтить память пассажиров и членов экипажа рухнувшего самолета.

Напомним, в аэропорту Ростова 19 марта в 03:43 потерпел крушение авиалайнер с семью членами экипажа и 55 пассажирами. По предварительным данным, 40 человек, летевших в самолете, были жителями Ростовской области. Среди них 28 — из Ростова-на-Дону, четверо — из Новочеркасска, четверо — из Батайска, двое — из Азовского района, по одному человеку — из Октябрьского района и Новошахтинска.

20 марта в Ростовской области объявлен день траура. В регионе приспустят флаги, а донские телерадиокомпании отменят развлекательные мероприятия и передачи.
Ростовчане несут цветы к аэропорту  Ростова-на-Дону, где произошла авиакатастрофаРостовчане несут цветы к аэропорту  Ростова-на-Дону, где произошла авиакатастрофаРостовчане несут цветы к аэропорту  Ростова-на-Дону, где произошла авиакатастрофа
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20