В Ростове-на-Дону 12-летняя девочка провалилась в открытый люк

Школьница успела ухватиться и не провалилась в люк, из которого шел горячий пар.

В Ростове-на-Дону 12-летняя девочка провалилась в открытый люк
Школьница успела ухватиться и не провалилась в люк, из которого шел горячий пар.

В Ростове-на-Дону 12-летняя девочка провалилась в открытый канализационный люк. О случившемся в соцсетях рассказала знакомая мамы пострадавшей школьницы. По словам женщины, инцидент произошел 13 марта в районе дома № 2 по улице Полоцкая. Ее дочка провалилась в люк, когда гуляла с друзьями. Доставать школьницу пришлось взрослым.

«Люки не были закрыты крышками, и они находятся в траве, их по данному адресу – четыре, - написала мама травмированной. - Дочка получила многочисленные ушибы спины и колена, мы обращались за помощью в БСМП № 2, где все травмы зафиксировали. Нам повезло, что дочка успела ухватиться и не провалилась полностью в люк, из которого шел горячий пар, а так бы обварилась, и не известно, что было, если бы рядом не оказались взрослые».

Как добавляет ростовчанка, она сразу же обратилась в управление ЖКХ Октябрьского района и рассказала о случившемся, однако до сих пор никто никаких действий не предпринял.

«Люки все так же не закрыты, - добавляет женщина, - не известно, сколько таких случаев может еще произойти, пока кто-то соизволит обратить на мою жалобу внимание».
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20