Украинцы собирают подписи под петицией к президенту Порошенко с просьбой затопить Таганрог

Электронный документ появился на сайте официального интернет-представительства президента Украины.

Украинцы собирают подписи под петицией к президенту Порошенко с просьбой затопить Таганрог
Электронный документ появился на сайте официального интернет-представительства президента Украины.

Украинцы собирают подписи под петицией к президенту Порошенко с просьбой затопить Таганрог. Просьба некоего Максима Ковалевича 11 марта появилась на сайте официального интернет-представительства президента Украины Петра Порошенко.

В своем обращении мужчина просит главу сопредельного государства затопить Таганрог, Арабатскую стрелку (песчаная коса, отделяющая залив Сиваш от Азовского моря), а также рекомендует проложить вдоль береговой линии Азовского моря подводный оголенный высоковольтный кабель на случай десантирования «агрессора».

При этом автор петиции, рассказывая об «агрессоре», в тексте петиции использует именно русский язык.
«Выполнить частичную переброску воды Днепра по каналам в Азовское море, что будет способствовать вымыванию Керченского пролива и уничтожению песчаных островов, искусственных дамб России, затоплению города Таганрога. Проложить вдоль береговой линии Азовского моря подводный оголённый высоковольтный электрический кабель и в случае десантированием агрессора выполнить подключение в сеть», - говорится в тексте петиции.

Несмотря на громкое название «петиции», под электронным документом за три дня подписались всего 58 человек из необходимых 25 000. Чтобы Петр Порошенко рассмотрел петицию, нужно, чтобы под ней за 90 дней подписались еще 24 942 человека.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Екатерина

    15 марта 2016 09:47

    Аха.....аха.ахахахахахахахахахахахахахаах))))ну надеюсь все понимают, что это не вполне вменяемый человек, страдающий той же болезнью, что и Кличко, например))))))) Я вот знаю в Ростове одну бабу, которая на полном серьезе считает себя новоиспеченной супругой Путина, с которым они якобы в прошлом году обручились и теперь "все гражданские лица земли должны признать их божественную натуру")))))
  2. Iul

    14 марта 2016 17:20

    Отправлю дочь учится в мед. на психиатора, меняю российское гражданство на грузию, пусть едет потом лечить, работы, судя по всему-море)))
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20