Футбольный клуб «Ростов» презентовал новичков

Шестеро новых игроков команды встретились с болельщиками.

Футбольный клуб «Ростов» презентовал новичков
Шестеро новых игроков команды встретились с болельщиками.

В донской столице 2 марта прошла презентация шестерых новичков футбольного клуба «Ростов». Игроки пообщались с болельщиками, устроили фотосессию и ответили на вопросы.

В этот вечер, чтобы увидеть новых футболистов, в одном из торговых центров собрались больше двух сотен поклонников футбола. Этой зимой клуб пополнили шесть игроков: Александр Ерохин, Федор Кудряшов, Стас Покатилов, Саид Эззатоллахи, Никита Медведев и Ника Качарава.

Прибывших игроков все без исключения фанаты приветствовали громкими аплодисментами. Исполнительный директор ФК «Ростов» Константин Дзюба вручил футболистам футболки с игровыми номерами. А после официальной части игроки раздали автографы и ответили на вопросы.

В беседе с корреспондентом DonDay.ru 22-летний нападающий Ника Качарава признался, что мечтает сыграть против «Барселоны» в Лиге чемпионов.

А у 28-летнего защитника Федора Кудряшова спросили, какой для него самый важный матч.

- Самый важный матч в карьере? Я долгое время был игроком «Спартака», поэтому каждая игра против этого клуба – особенная, - ответил футболист.
26-летний полузащитник Александр Ерохин рассказал, что, по его мнению, лучшими футболистами в истории ФК «Ростов» были Виктор Понедельник и Дмитрий Кириченко, а лидером нынешнего состава футболист считает капитана команды.

- У нас много опытных ребят, но лидер команды – наш капитан Александр Гацкан, - ответил футболист.

Еще один новичок - вратарь, 21-летний Никита Медведев, приехавший в донской регион из ижевского «Зенита», рассказал, что ему очень нравятся погода и люди в Ростове-на-Дону. А на вопрос о кумирах, признался, что таковых у него нет:

- Мои кумиры в футболе? Их никогда не было. С детства у меня была мечта – играть на самом высоком уровне в России, и вот наконец я попал в команду Премьер-лиги, - рассказал игрок.

А вот мечта Саида Эззатоллахи - играть в «Реале». В ФК «Ростов» его привело желание поработать с Курбаном Бердыевым и сыграть в одной команде с Азмуном.

Следующий вопрос Саиду Эззатоллахи был от самого Сердара Азмуна, который тоже побывал на презентации в качестве гостя. Его появление среди болельщиков вызвало приятное изумление, а его вопрос футболисту повеселил как зрителей, так и самих футболистов:

- Когда ты женишься?

- Года через 3-4, - пообещал Саид Эззатоллахи.

Напомним, после 18 туров футбольный клуб «Ростов» занимает второе место среди команд Премьер-лиги. В копилке ростовчан - 34 очка. 5 марта после зимнего перерыва ростовчане сыграют с «Крыльями Советов» в Саранске. А 12 марта у команды состоится домашняя встреча с ЦСКА на стадионе «Олимп-2».
Футбольный клуб «Ростов» презентовал новичковФутбольный клуб «Ростов» презентовал новичковФутбольный клуб «Ростов» презентовал новичковФутбольный клуб «Ростов» презентовал новичковФутбольный клуб «Ростов» презентовал новичковФутбольный клуб «Ростов» презентовал новичков
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20