Администрация Ростова-на-Дону потратит на Интернет почти 7 миллионов

Гарантированная скорость Интернета должна быть 20 мегабит в секунду.

Администрация Ростова-на-Дону потратит на Интернет почти 7 миллионов
Гарантированная скорость Интернета должна быть 20 мегабит в секунду.

Мэрия донской столицы потратит на Интернет почти семь миллионов рублей. Власти города объявили закупку под названием «Предоставление доступа к виртуальной частной сети и доступа в сеть Интернет для нужд Администрации города Ростова-на-Дону». Победитель электронного аукциона обязан до конца 2016 года предоставить сотрудникам администрации выход во Всемирную паутину. Максимальная цена контракта — 6 706 619 рублей. Источник финансирования — городской бюджет.
Администрация Ростова-на-Дону потратит на Интернет почти 7 миллионов
Согласно техзаданию заказчик хочет иметь безлимитный, круглосуточный доступ в Интернет, при гарантированной скорости 20 мегабит в секунду и минимальной - не менее четырех мегабит в секунду. При этом подрядчику необходимо предоставить доступ к виртуальной частной сети – 66 точек доступа.

Также в аукционной документации указано, что победитель должен обеспечить непрерывное функционирование официального портала городской Думы и Администрации города Ростова-на-Дону. И в случае изменения его IP-адресов самостоятельно, своими силами и за свой счет, обеспечить перерегистрацию портала на всех необходимых интернет-ресурсах.

Ко всему прочему, заказчик осуществляет контроль за ходом и качеством оказания услуги, не вмешиваясь в деятельность исполнителя.
Подать заявку на участие в аукционе можно до 14 марта, победитель конкурса определится 18 марта.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20