В Азове мужчина с ножом напал на троих подростков

Двое мальчиков оказались серьезно ранены.

В Азове мужчина с ножом напал на троих подростков
Двое мальчиков оказались серьезно ранены.

В Азове мужчина с ножом напал на троих подростков. ЧП произошло вечером 14 февраля на улице Степана Разина. 19-летний Андрей Шестаков и двое его 15-летних товарищей прогуливались по улице. Около одного из домов к ним подошел молодой человек и, утверждая, что кто-то из ребят выкрутил и украл лампочку в подъезде, начал кричать.

- Он якобы узнал моего друга по записи с камеры наблюдения и стал предъявлять претензии. Мол, это мой товарищ украл лампочку. Затем он достал нож и начал им махать перед лицом, - рассказал DonDay.ru пострадавший Андрей Шестаков, - после словесных перепалок мужчина внезапно вонзил нож мне рядом с ребром, лезвие чуть не проткнуло легкое. Когда я упал, нападавший ранил товарища в лопатку. После этого налетчик скрылся.

По словам азовчанина известно, что преступника уже задержали. Им оказался 25-летний местный житель.
Дело еще не возбуждено. А тем временем пострадавшие Андрей и его несовершеннолетний друг находятся в больнице, им предстоит длительное лечение и курс реабилитации.
В Азове мужчина с ножом напал на троих подростков
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20