ФК «Ростов» завершил испанский сбор поражением от корейской команды

Ростовчане проиграли корейскому «Сувон Самсунг Блюуингз» - 0:2

Ростовчане проиграли корейскому «Сувон Самсунг Блюуингз» - 0:2.

Подошел к концу учебно-тренировочный сбор ростовчан в испанской Марбелье. Заключительный контрольный матч пришли посмотреть игроки казанского «Рубина» Сергей Рыжиков и Гекдениз Карадениз, много лет работавшие под началом нынешнего главного тренера ФК «Ростов» Курбана Бердыева. Помимо них встречу посетил тренер сборной России Сергей Балахнин.

Игра оставила двоякое впечатление. Временами «желто-синие» показывали неплохой футбол, но реализация голевых моментов не заладилась. В результате ФК «Ростов» пропустил по голу в каждом из таймов. Голевые моменты сыпались один за другим, но забить не получилось ни одного мяча. В итоге проигрыш - 0:2.
На втором сборе ФК «Ростов» одержал одну победу, один матч сыграл вничью и один проиграл. Ближайший матч в российской Премьер-лиге южане проведут 5 марта в Самаре против «Крыльев Советов».

«Ростов» — «Сувон Самсунг Блюуингз» — 0:2 (0:1)
Состав «Ростова»:
Первый тайм: Покатилов, Ротенберг, Баштуш, Лазуткин (Маргасов, 31), Кудряшов, Киреев (Канга, 33), Гацкан, Могилевец, Полоз, Ю Бен Су, Качарава.

Второй тайм: Гошев, Терентьев, Баштуш (Лазуткин, 61, Могилевец, 80), Маргасов, Трошечкин, Эззатоллахи, Канга, Нобоа, Полоз (Киреев, 61), Азмун, Бухаров (Баштуш, 68).