На Кубани грабители с утюгом пытали ветерана войны

В Краснодарском крае налетчики совершили разбойное нападение на дом ветерана Великой Отечественной войны и его супруги. К пенсионеру в поселке Прикубанский налетчики ворвались вечером 1 февраля. Изверги проникли в дом, представившись сотрудниками электросетей.

Они затолкали пенсионера в ванную комнату, свалили его на пол и стали бить утюгом по голове. Потом, направляя пожилому мужчине в лицо струю горячего воздуха, потребовали карточки на получение пенсии и паспорт.

Так и не найдя ничего, отморозки похитили три бутылки шампанского, конфеты, забрали все телефоны и скрылись. О том, что произошло в доме у стариков, стало известно только утром, когда к ним зашла соседка. Она же вызвала скорую помощь и полицию.

Пострадавший сейчас находится в тяжелом состоянии в отделении нейрохирургии больницы Армавира. Налетчики до сих пор не задержаны, ведется их розыск.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20