Ограбление Сбербанка в Ростове попало на видео

В распоряжении DonDay.ru оказалась запись с места происшествия

Ограбление Сбербанка в Ростове попало на видео
В распоряжении DonDay.ru оказалась запись с места происшествия.

В Ростове ограбление Сбербанка попало на видео. В распоряжении DonDay.ru оказалась запись с места происшествия.

На съемке видно, мужчина в медицинской маске подходит к кассе и дает девушке-операционисту документ, в котором находится записка. Сотрудница банка читает послание, а после отдает деньги налетчику. По предварительной информации, похититель сложил в пакет 2,5 миллиона рублей. После этого преступник с «добычей» забирает паспорт и уходит.

Напомним, неизвестные напали на отделение Сбербанка днем 2 февраля. В дополнительный офис № 5221/0329, расположенный на Космонавтов, 19, налетчики ворвались около 12 часов дня. По факту преступления возбуждено уголовное дело, ведется поиск подозреваемых.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Volk

    9 февраля 2016 23:45

    Вы такие смешные, она тревожную кнопку видно что жала 2-3 раза и какое ещё потянуть разговор , в таких ситуациях не до того, мало ли что у него под курткой и сколько ещё человек стоит караулит
    Что вот странно так то, что он был без перчаток, отпечатков по наоставлял же , а раз грабит средь бела дня сбер - значит уже бывалый и в базе числится, почему до сих пор не пойман странно
  2. Маринка

    6 февраля 2016 10:00

    Да это явно сотрудники или знакомые. Могла бы крикнуть другим, охраннику или нажать тревожную кнопку, потянув разговор. А то отдала записку обратно и где доказательства, что она вообще была??! Может там было написано, типа, Таня-Маня, давай деньги, пока никто не обращает внимания))) Конечно, такую записку нельзя оставлять) Дурдом)))
  3. Ростовчанин

    4 февраля 2016 21:34

    Это новая форма обнала...
  4. Екатерина

    4 февраля 2016 16:09

    Да полюбому замешан!!!! Во-первых, что с сумкой? он же ее не забрал? Паспорт на имя кого? Все же документ! Своя охрана??????неужели нет кнопки, которая еще и свою охрану оповещает??? Плюс охранное предприятие??? они приезжают за 7-10 минут.А камеры в банке????бля, охранники которые видео смотрят, не додумались, что что-то не так? Может это самим банком спланировано??? типа сумма была застрахована?
  5. Наблюдатель

    3 февраля 2016 23:41

    Такое впечатление, что грабитель прошел четкий инструктаж службы безопасности... Сбербанка. Он делает все спокойно. Передает записку, ждет деньги и спокойно уходит. Никакого насилия. Никакого оружия. А главное6 как удачно выбран момент. Половина посетителей банка ходят туда в масках. Боятся заразиться гриппом. И такой человек не вызывает подозрений.
    Не удивлюсь, если выяснится, что в этом замешан кто-то из сотрудников банка.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20