В Ростове пьяная мать выгоняла в холодный подъезд свою 5-летнюю дочку

В отношении женщины возбуждено уголовное дело.

В Ростове пьяная мать выгоняла в холодный подъезд свою 5-летнюю дочку
В отношении женщины возбуждено уголовное дело.

В Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело в отношении 44-летней матери-кукушки, которая в целях воспитания за провинности выгоняла свою 5-летнюю дочку из квартиры в подъезд.

- О том, что в подъезде многоэтажки по улице 339-й Стрелковой Дивизии длительное время находится и замерзает от холода малышка, в полицию сообщили жители дома, - прокомментировали в пресс-службе регионального МВД. - Выехав на место, инспекторы ПДН отдела полиции № 8 установили,
что мать девочки, проживающая в одной из квартир, находится в состоянии алкогольного опьянения. Она выставила дочь за порог и закрыла дверь. Несколько часов ребенок пробыл в холодном подъезде, пока его не увидели соседи и не забрали к себе.

Выяснилось, что нерадивая мать уже попадала в поле зрения полиции за аналогичное жестокое обращение со своей дочерью год назад. Тогда ей было вынесено предупреждение.

Сейчас в отношении ростовчанки возбуждено уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Будет рассматриваться вопрос о лишении ее родительских прав. Ребенок направлен в детское отделение одной из городских больниц.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20