В Ростовской области отец и сын избили сотрудников ДПС

В Ростовской области отец и сын избили сотрудников ДПС
В Ростовской области отец и сын избили сотрудников ДПС. Факт применения губой силы к правоохранителям произошел с 17 на 18 декабря в хуторе Верхнесоленый Веселовского района.

Известно,полицейские на автомобиле «ВАЗ 2114» дежурили на посту в районе хутора Чеканиха и попытались остановить мотоциклиста на «Яве». Мужчина проигнорировал требование блюстителей порядка и поехал дальше.

Правоохранители устроили погоню за байкером ,но догнать его удалось лишь в соседнем хуторе. Мотоциклист скрылся от преследования у себя в доме. Сотрудники полиции по громкоговорителю просили водителя выйти для составления административного протокола, но мужчина игнорировал требования ДПС ников.

Через некоторое время домой пришел отец мотоциклиста, побеседовав с правоохранителями, папа и скрывашийся сын, узнали о составлении протокола и набросились на сотрудников ДПС с кулаками.

-Задержанные били правоохранителей по голове, у обоих сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, множественные ушибленные раны и гематомы, - рассказали в прокуратуре Веселовского района, -кроме этого, одному из сотрудников ДПС сломали челюсть.

Драка закончилась, когда на место происшествия приехали дежурные полицейские. Нападавшие задержаны, в настоящее время отец и сын находятся под стражей.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20