Главный тренер сборной России по футболу зачитал рэп на свадьбе экс-капитана «Ростова»

Леонид Слуцкий побывал на свадебном торжестве Романа Адамова и его избранницы в Батайске

Главный тренер сборной России по футболу зачитал рэп на свадьбе экс-капитана «Ростова»
Леонид Слуцкий побывал на свадебном торжестве Романа Адамова и его избранницы в Батайске.

Главный тренер сборной России по футболу предстал в новом амплуа – артиста. Леонид Слуцкий станцевал и зачитал рэп на свадьбе экс-капитана ФК «Ростов» Романа Адамова.

Шикарная свадьба Адамова и его избранницы Леры прошла 11 декабря в Батайске. Трансляцию с торжества в своем Periscope вела телеведущая и посол ЧМ-2018 от Ростова Виктория Лопырева.

Слуцкий появился перед гостями и зачитал рэп-композицию под названием «История Романа Адамова или реквием по мечте Леры».
Двухминутное выступление футбольного специалиста молодожены и гости приняли на «ура». Исполнение песни вызвало шквал аплодисментов.

Адамов и Слуцкий знакомы еще со времен волгоградской «Олимпии». В интервью форвард заявлял, знает Леонида Слуцкого почти 20 лет. Также футболист является крестным отцом сына тренера сборной - Дмитрия.

Роман Адамов – уроженец Ростовской области. В 18 лет дебютировал в основном составе клуба «Ростсельмаш» и завоевал место в основном составе. Затем с 2010-го по 2012 год играл за ФК «Ростов». 1 февраля 2015 года 33-летний Роман Адамов завершил профессиональную карьеру футболиста.

Главный тренер сборной России по футболу зачитал рэп на свадьбе экс-капитана «Ростова»Главный тренер сборной России по футболу зачитал рэп на свадьбе экс-капитана «Ростова»Главный тренер сборной России по футболу зачитал рэп на свадьбе экс-капитана «Ростова»
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20