Вынесен приговор педофилу, изнасиловавшему и убившему 9-летнюю девочку из Красного Сулина

49-летний Сергей Кочетков, зверски расправившийся с ребенком, признал свою вину

Вынесен приговор педофилу, изнасиловавшему и убившему 9-летнюю девочку из Красного Сулина
49-летний Сергей Кочетков, зверски расправившийся с ребенком, признал свою вину.

В Ростовском областном суде вынесен приговор 49-летнему Сергею Кочеткову, изнасиловавшему и убившему 9-летнюю Катю К. из Красного Сулина. Зверское убийство произошло в конце января.

Насильник заманил девочку к себе в сторожку, когда она возвращалась из реабилитационного центра. На улице Придорожной около гаражей он предложил проводить ее , ссылаясь на то, что уже темно, но сначала нужно зайти к нему, чтобы он надел куртку.

- Заведя девочку в помещение, совершил над ней иные насильственные действия сексуального характера и изнасилование, - рассказали DonDay.ru в Следственном управлении по Ростовской области, - а чтобы скрыть преступление, он решил убить малышку. Мужчина нанес ей несколько ножевых ранений в шею, от которых пострадавшая скончалась на месте. Тело ребенка он завернул в ковер, вынес на улицу, за пределы складских помещений, оставив на земле. Через два дня погибшую нашли.

Во время расследования в сторожке изверга следователи нашли нож, которым была убита девочка, ее мобильный телефон. На одежде Кочеткова эксперты обнаружили следы крови погибшей, а также наслоение волокон, сходных с волокнами одежды потерпевшей. Скрывать убийство не было смысла. Кочетков дал подробные признательные показания и воспроизвел свои действия в момент совершения преступления, указав обстоятельства убийства, а также места сокрытия тела девочки и ее личных вещей.

- Обвиняемый признан виновным по статьям «Насильственные действия сексуального характера», «Изнасилование» и «Убийство», - добавили в Следственном управлении. - Приговором суда Кочеткову назначено наказание в виде 24 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима с отбыванием пяти лет в тюрьме (более жесткий режим содержания). Кроме того, с учетом выявленного расстройства сексуального предпочтения к осужденному применены принудительные меры медицинского характера в виде амбулаторного принудительного наблюдения и лечения у психиатра.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Вика

    22 ноября 2015 14:19

    У судей,интересно,есть дети? Почему такое мягкое наказание, 5 лет строгого, а остальные просто поселение? Его убить мало. Жаль, что таких земля носит и мы с вами его кормить и поить теперь будем.
  2. Александра

    22 ноября 2015 12:09

    Смертную казнь для всех, покушающихся на жизнь и здоровье детей!
  3. Кирилл Бондарев

    20 ноября 2015 16:23

    тогда казнить эту мразь
  4. Александр Алексеев

    20 ноября 2015 16:22

    Не грохнут, поверь. У меня в городе тюрьма для осужденных по тяжким и особо тяжким преступлениям. К сожалению зеки друг друга там что-то не режут. Периодически имитацию вскрытия себе вен делают, чтоб в медблоке отдохнуть и всё
  5. Амс Амс

    20 ноября 2015 16:22

    Только НА КОЛ! На главной Площади!
  6. Кирилл Бондарев

    20 ноября 2015 16:22

    да ему сидеть будет не сладко!он не досидит и его там грохнут. Даже не знаю что лучше
    1. Надежда

      22 ноября 2015 12:05

      Одному маньяку ВИЧ инфицированному судья дала 10 лет колонии строгого режима, мотивируя такое наказание тем , что он и этот срок не отсидит- умрёт, а он отсидел вышел и изнасиловал женщину с маленьким ребёнком.
  7. Сергей Михайловский

    20 ноября 2015 16:21

    Смертную казнь этой мразе
  8. Алексей

    20 ноября 2015 11:51

    Жаль что в стране мараторий на смертную казнь. Расстрелять бы урода за свинарникои и дело с концом.
  9. мало

    20 ноября 2015 10:56

    Мало этому уроду!!11
    мало!!!!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20