В Ростове водитель маршрутки № 80 подрался с двумя пассажирами

Покинув салон, разгневанные мужчины разбили заднее стекло микроавтобуса

В Ростове водитель маршрутки № 80 подрался с двумя пассажирами
Покинув салон, разгневанные мужчины разбили заднее стекло микроавтобуса.

Вечером 14 ноября в Ростове-на-Дону на проспекте 40-летия Победы водитель маршрутки № 80 подрался с двумя пассажирами. После потасовки разгневанные мужчины разбили заднее стекло микроавтобуса.

Об инциденте в группе «Ростов-на-Дону. Главный» сообщил ростовчанин Никита Коновалов.

«Сегодня стал свидетелем драки между водителем маршрутки и двумя пассажирами. Все началось с того, что пассажиры сказали водителю, что пора бы ехать, на что он возразил, после чего завязалась драка. В конце концов пассажиры разбили стекла в маршрутке, - написал пользователь соцсетей. - Ребята, будьте терпимее и сдержаннее. Не надо так».

Корреспонденту DonDay.ru очевидец случившегося Никита Коновалов пояснил, что сначала в салоне произошла словесная перепалка, переросшая на улице в драку.

Разняли участников потасовки пассажиры микроавтобуса. Когда водитель уже сел за руль и начал отъезжать от остановки, разгневанные пассажиры разбили заднее стекло маршрутки.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Ежедневный пассажир

    14 ноября 2015 22:58

    Город получил большое количество новеньких автобусов, показательные выступления (если можно так назвать) были показаны на театральной площади, когда более тридцати автобусов были выставлены на всеобщее обозрение горожанам в одно прекрасное утро.. Мы даже порадовались, может и на Александровку, что - то перепадёт, а нет!!!! Хватит с нас загазованного, разваливающегося, опасного старья, да ещё со своими правилами затяжных остановок, пересадок и хамства. Эх вы, господа, начальники... Спасти нас может только футбол, к которому так все готовятся. Может быть, хоть для показухи хорошей жизни пустят нормальные автобусы и пассажиры будут ощущать себя людьми! Надежда умирает последней!!!
  2. Пассажир

    14 ноября 2015 22:50

    Согласна, что водители маршруток у нас ведут себя как короли дорог, но не надо забывать о пассажирах которые ехали дальше в этой маршрутке.(((
  3. Ежедневный пассажир

    14 ноября 2015 22:25

    Маршрут 80-ки, это вообще нечто... Позор.. Самые старые, грязные автобусы на таком протяженном маршруте, через весь город, по центральным улицам ползут старые, набитые людьми телеги. Что за пересадки по утрам на конечной остановке из автобуса в автобус, почему стоим и набиваем людей уже на первой остановке? Куда садиться людям, например на 45 линии? Я понимаю пассажиров, когда все делают деньги и выручку, о нас никто не думает. На пассажиров можно орать, кричать, унижать..
  4. Горожанин

    14 ноября 2015 21:26

    быдло вырастили - вот и хамят всем. поездите за рулем весь день и испытайте эту "прелесть" на своей шкуре
    1. Егор

      14 ноября 2015 22:44

      знаем что это такое,но водителеи потяряли все свое уважение к пассажирам,хотя мой дядя сам работает в маршрутке и стареться вести себя прилично!
  5. Дмитрий

    14 ноября 2015 21:24

    Куда смотрит руководство города! Почему ничего не предпринимается?
    Водители маршруток полностью игнорируют правила дорожного движения , ездят на красный, стоят по 5-10 минут и ещё и на пешеходных переходах,что не пройти потоку людей ( как должны переходить женщины с детьми, если на переходе стоит маршрутка????), высаживают людей чуть ли не в левом ряду, у них прям соревнования между собой и автобусами, всю дорогу разговаривают по телефону,жалуясь друг на друга, кто и где обогнал и т.д., разговаривают, видимо, со своим начальством. Позор властям за такой вид транспорта!!!
    1. Катя

      14 ноября 2015 22:43

      Ничего подобного,эта пассажиры хамят, сиденья рвут, одним словом вандалы
    2. Виктор

      15 ноября 2015 15:51

      ПРАВИЛЬНО!!!!!!!
  6. Лилу

    14 ноября 2015 20:45

    Зверье
    1. ростовчанин

      14 ноября 2015 21:03

      Согласен. Эти маршруточники (водители джамшуток) настоящее зверье.
      1. саня

        15 ноября 2015 10:48

        согласен,зверьё возит быдло
    2. саня

      15 ноября 2015 10:50

      вы хотели водителей маршруток с высшим образованием? возьмите просто попробуйте на легковой машине целый день поездить,а потом говорите
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20