На борту разбившегося в Египте самолета была уроженка Волгодонска

Светлана Дудочкина улетела из курортного Шарм-эль-Шейха на несколько дней раньше, чем вся семья

На борту разбившегося в Египте самолета была уроженка Волгодонска
Светлана Дудочкина улетела из курортного Шарм-эль-Шейха на несколько дней раньше, чем вся семья.

В потерпевшем крушение 31 октября самолете Airbus 321, следовавшем из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, находилась уроженка Волгодонска, 53-летняя Светлана Дудочкина.

В Египте Светлана была вместе с дочкой, зятем и внуками. Однако из курортного города она вылетела на несколько дней раньше, чем ее семья — 31 октября. Этот полет оказался дня нее последним. Утром 1 ноября ее дочь Елена выложила последнее фото мамы, сделанное несколько дней назад в Египте и подписала его: «Прощай мамочка.... Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург. 31.10.2015».

Светлана Дудочкина родилась и выросла в Волгодонске. Она окончила школу № 10. Последние годы погибшая жила в Санкт-Петербург вместе с мужем. В этом же городе живут ее дочь, зять и двое внуков.
На борту разбившегося в Египте самолета была уроженка Волгодонска
Как ранее писал DonDay.ru, российский пассажирский самолет компании «Когалымавиа» (работает под названием Metrojet) утром 31 октября потерпел крушение в Египте. Лайнер упал в районе города Аль-Ариш в центральной части Синая. По предварительной информации, самолет Airbus A320, выполнявший рейс 92-68 Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург, вылетел в 6:51 по московскому времени.

В 7:14 он не вышел на связь с Ларнакой (Кипр), метка исчезла с экранов радаров. Всего на борту находились 224 пассажира. Среди пассажиров лайнера было зарегистрировано 17 детей. Погибшие — жители России, Белоруссии и Украины.

В воскресенье, 1 ноября, указом президента РФ в России объявлен день траура по погибшим.
На борту разбившегося в Египте самолета была уроженка ВолгодонскаНа борту разбившегося в Египте самолета была уроженка ВолгодонскаНа борту разбившегося в Египте самолета была уроженка Волгодонска
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Андрей

    2 ноября 2015 09:27

    Откуда информация? В списках пассажиров на сайте МЧС вообще такой фамилии нет!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20