На стройке ТРЦ «МЕГАМАГ» в Ростове рухнула плита: пострадали трое

О происшествии сообщают пользователи соцсетей

На стройке ТРЦ «МЕГАМАГ» в Ростове рухнула плита: пострадали трое
О происшествии сообщают пользователи соцсетей

На стройплощадке гипермаркета «МЕГАМАГ» в Ростове-на-Дону рухнула плита: пострадали трое. О происшествии сообщают пользователи группы «Ростов-на-Дону | Главный».

По информации очевидцев, инцидент произошел 29 октября около часа дня. На стройке обрушилась плита. В результате ЧП пострадали три человека, один из них находится в тяжелом состоянии.

Напомним, в середине августа на стройке второй очереди этого же торгово-развлекательного центра произошло серьезное ЧП. Горели строительная опалубка и леса на площади 1 200 кв. м.
На стройке ТРЦ «МЕГАМАГ» в Ростове рухнула плита: пострадали троеНа стройке ТРЦ «МЕГАМАГ» в Ростове рухнула плита: пострадали троеНа стройке ТРЦ «МЕГАМАГ» в Ростове рухнула плита: пострадали трое
Фото: «Ростов-на-Дону | Главный»
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Олег

    31 октября 2015 19:07

    ТРЦ "МЕГАМАГ" принадлежит "КОНЦЕРНУ ЕДИНСТВО" даннаястроительная фирма постоянно экономит на бетоне, как на пример на бывшем объекте "УСАДЬБА" по пушкинской 144 элитное жилье. На стадии строительства разбирали отбойными молотками 6 и 7 этаж,так как все колонны и плиты начали трескаться от собственного веса.
  2. ВинниПух

    30 октября 2015 09:14

    В основной МЕГА МАГ страшно, товарищи, заходить: трещины по потолку и по стенам, и кое-где на полу. Особенно в "Ашане".
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20