В Ростове неизвестные пытались лазером ослепить пилотов двух самолетов

Обстоятельства инцидентов устанавливаются

В Ростове неизвестные пытались лазером ослепить пилотов двух самолетов
Обстоятельства инцидентов устанавливаются.

В Ростове неизвестные пытались лазером ослепить пилотов двух пассажирских самолетов, заходивших на посадку в донской аэропорт. Инцидент произошел вечером 15 октября.

- Экипаж пассажирского самолета, выполнявшего рейс Пулково - Ростов, сообщил о попытке ослепления лазером при заходе на посадку в 18.35, - приводит слова сотрудника экстренной службы «Интерфакс». - Самолет приземлился благополучно.

Кроме этого о подобной лазерной «атаке» диспетчерам сообщил экипаж пассажирского лайнера, прибывшего из Москвы в 18.43. Трагедии удалось избежать. Обстоятельства инцидентов устанавливаются.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. О

    16 октября 2015 14:27

    Я помню, в каком-то там году тоже пытались лазером ослепить пилотов. Так вот надо было их тогда искать! А то везде сообщили, что хулиганы там какие-то это делают и успокоились. А сейчас опять вякают. Надо взять да найти, а не трепаться попусту.
  2. Иван

    16 октября 2015 10:52

    На ул. Пушкинской в центре Ростова компания выходцев с Кавказа все лето слепила зеленым лазером прохожих и самолеты. Одни и те же. Меня слепили несколько раз в разные дни. Милиция не реагировала, прохожие делали им замечания.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20