Из-за визита патриарха в Ростовскую область отменили судебное заседание по делу Савченко

Заседание с 14 октября перенесено на 15-е

Из-за визита патриарха в Ростовскую область отменили судебное заседание по делу Савченко
Заседание с 14 октября перенесено на 15-е.

Из-за визита патриарха Кирилла в Ростовскую область перенесен суд над украинской летчицей Надеждой Савченко. Заседание, назначенное на 14 октября, состоится 15-го. Об этом в своем микроблоге сообщил адвокат гражданки Украины Николай Полозов.

«Выяснил, что заседания 14 октября не будет в связи с проведением казачьего съезда и приездом в Новочеркасск патриарха Кирилла», – сообщил защитник.

Напомним, глава Русской православной церкви будет находиться в регионе 3 дня — с 13 по 15 октября. Сначала он побывает в Свято-Донском Старочеркасском мужском монастыре, где у него состоится встреча с атаманами казачьих войск России.
На следующий день патриарх отслужит всенощное бдение в Патриаршем Вознесенском войсковом всеказачьем соборе Новочеркасска. В заключение визита патриарх примет участие и возглавит пленарное заседание V Всемирного конгресса казаков.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Екатерина

    13 октября 2015 14:49

    ахахахаха)испугались,что она его из зала суда собьет?!)))))ГОСПОДИ, да что ж за дебилы то у тебя на службе)))))))
    1. Человек

      13 октября 2015 15:05

      Конечно испугались! Она же профессиональная наводчица. Вдруг наведет проклятие украинской автокефальной церкви на голову патриарха? Надо ее еще и свинцовым колпаком на это время закрыть. Что бы никаких волн или флюидов. полная изоляция!!!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20