В Ростове из маршрутки № 29 на ходу выпали пассажиры

По словам очевидцев, водитель никак не отреагировал и поехал дальше

В Ростове из маршрутки № 29 на ходу выпали пассажиры
По словам очевидцев, водитель никак не отреагировал и поехал дальше.

В Ростове-на-Дону по вине водителя маршрутки прямо из салона транспорта выпали пассажиры. По словам пользователя соцсетей под ником Anna Villani, вопиющий случай произошел 13 октября в 7 часов утра на улице Штахановского.

«Хотела бы описать ситуацию, а именно безнаказанность и жестокость водителя маршрутки, - написал Анна. - Водитель маршрутного такси № 29, регистрационный номер 076 СН 161 rus, повел себя как «высококвалифицированный» работник транспортной компании. На остановке 18-й школы не все успели зайти. Водитель надавил на газ так, что те, кто не успел зайти, выпали на скорости на землю.

Девушка рассказала, что стоявшие на остановке люди начали кричать водителю, чтобы он остановился, но мужчина никак не отреагировал и поехал дальше. Пострадавших дедушку и бабушку подняли с земли и оказали помощь стоявшие на остановке очевидцы инцидента.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. пушок

    15 октября 2015 12:27

    Вопрос к правохранительным органам - необходимо наказать и водителя и хозяина за предоставление услуг не соответствующим безопасности
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20